Страница обновлена 05.10.2022

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 204" реализует дополнительные общеобразовательные программы – дополнительные общеразвивающие программы. (ст. 12 Федерального закона от 29.12.2021 № 273-ФЗ (с изм. и доп.) "Об образовании в Российской Федерации")

Уполномоченное лицо  ответственное за организацию оказания платных образовательных услуг ( в т.ч. уполномоченный за непосредственное информирование об Исполнителе и оказаваемых платных услугах) - заведующий Подколзина Мария Николаевна (адрес место нахождения : г. Ярославль, ул. Чкалова д. 7а, тел (4852)20-90-45, эл почта: yardou204@yandex.ru, часы приема: понедельник-пятница с 9-00 до 16-00 .

Лицензия на право ведения данного вида деятельности

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020  № 1441  "Об утверждении Правил платных образовательных услуг"(просмотр)"/

Положение о порядке оказания  дополнительных платных образовательных услуг

Положение о контроле за качеством оказания платных образовательных услуг