Страница обновлена 27.06.2022

Организация питания

Организацию питания в МДОУ "Детскйий сад № 204" осуществляет ООО «Комбинат социального питания»

Адрес 150003, г. Ярославль пр-т Ленина д.10, тел.  +7 (485)-267-41-41

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье

Обратная связь для родителей:  https://docs.google.com/forms/d/1mpAoE_I6aWVfEJEJTSxKdVf7jfWfvAKXqoVCrIXWSC0/edit?usp=sharing

Программа по здоровому питанию в детском саду "Правильное питание – здоровый ребенок"

Меню для питания детей 1 – 3 лет

Меню для питания детей 3-7 лет

Положение о питании МДОУ "Детский сад № 204"

Питание в  детском саду 4-разовое, осуществляется в соответствии с требованием СанПиН 2.3/2.4.3590-20, согласно 10-ти дневному меню, утвержденного руководителем учреждения и генеральным директором ООО «Комбината социального питания». На приготавливаемые блюда имеются технологические карты.

Контроль за организацией питания и санитарно-гигиеническим состоянием пищеблока осуществляется руководителем ДОУ и медицинским работником.

Общественный контроль за организации питание осуществляет Управляющий совет. Не допускается нарушение срока хранения и реализации скоропортящихся продуктов.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – создание отдельного меню не осуществляется.