Подколзина Мария Николаевна

обед
(4852) 20-90-45
Электронная почта

Приказ о передаче функций ведения АИСДОУ "Электронная очередь" руководителям ДОУ № 01-05/545 от 19.08.2014г

Приказ Минобрнауки № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

График приема граждан для постановки на учет детей в ДОУ: Еженедельно по вторникам с 9-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 час)

Инструкция для родителей по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

Порядок получения разрешения на прием детей в школу в более раннем возрасте

Минпросвещение внесло в 2019 году изменения в порядок приема детей на обучение:

1. В заявлении на прием теперь родители вписывают язык обучения и что ознакомлены с уставом нового для них детского сада, основной образовательной прграммой, а не только локальными актами.

2. На официальном сайте ДОУ публикуется не весь акт о зачислении детей в группу, а только его реквизиты.Зачисление ребенка в детский сад оформляется приказом заведующего в течение трех рабочих дней после заключения договора.  На официальном сайте детского сада в сети интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы и число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

В случае если родители (законные представители) не согласны на обработку персональных данных ребенка, они должны предоставить детскому саду письменный отказ предоставления персональных данных ребенка.

Форма заявления на сохранение места в ДОУ

Образец договора об образовании для родителей

Образец заявления на зачисление ребенка

Образец расписки в получении документов при зачислении ребенка