Консультации для воспитателей

Консультация: « Содержание и особенности занятий аппликацией с детьми дошкольного возраста» воспитатель Кукушкина О.А.

Консультация «Роль русских народных сказок в воспитании детей» воспитатель Коромыслова О.А.

Консультация «Роль дидактических игр в процессе формирования элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста» воспитатель Елягина А.С.

Консультация "Развитие мелкой моторки младших дошкольников нетрадиционными приемами" воспитатель Филиппова Н.А.

Консультация "Факторы, вызывающие синдром профессионального выгорания" педагог-психолог Лазарева Т.Г.

Конспекты мероприятий, подготовленных в рамках реализации проекта по гражданскому, патриотическому и духовно- нравственному воспитанию детей (воспитатель Селягина И.Г.):

Проект "9 мая"

Конспект занятия по ИЗО "Праздничный салют"

Конспект занятия по аппликации "Салют победы"

Конспект занятия по аппликации "Праздничная открытка ветерану"

Конспект занятия по ИЗО "Военная техника"

Конспекты мероприятий, подготовленных в рамках реализации проекта по гражданскому, патриотическому и духовно- нравственному воспитанию детей (музыкальный руководитель Лазарева Т.Г.):

Сценарий праздничного утренника "9 мая- день Победы!"

Сценарий праздничного досуга ко Дню пожилого человека "Супербабушка и супердедушка"

Страница обновлена 15.10.2019